Пн - Пт
08:00 - 19:30
Суббота
08:00 - 18:00
Воскресенье
09:00 - 17:00
Новый клиент?
Каталог товаров Каталог товаров
  • Главная
  • План-график проведения выездных семинаров
 

Среди нестандартных и наиболее привлекательных программ обучения лидирующее место занимают выездные семинары. Они позволяют участникам не только получить новую важную информацию и повысить свой профессиональный уровень, но и отвлечься от ежедневной рабочей рутины, получить новые впечатления и зарядиться позитивной энергией.

Главное преимущество выездных семинаров — уникальная возможность плотного общения участников с техническими инструкторами, обсуждение наиболее острых вопросов профессиональной деятельности и расширение кругозора в строительных материалах и технологиях.

Контактный телефон: 022 027 035.

План-график проведения выездных семинаров:

Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 04.09.2019 Яловены CAROLINA GUȚU SRL
2. 09.09.2019 Кишинэу ZIKKURAT
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 07.08.2019 Чимишлия CĂDĂDENI SRL - PYRAMIDA
2. 09.08.2019 Чадыр-Лунга VAMZID GRUP SRL
3. 29.08.2019 Кагул LIUSI-SUSANU SRL
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 03.07.2019 Ниспорены MACONIS COM SRL
2. 04.07.2019 Кагул LIUSI-SUSANU SRL
3. 08.07.2019 Резина CANDIDUS SRL
4. 09.07.2019 Унгены UNCONSALEX SRL
5. 11.07.2019 Кэлэраш GHEMACONS SRL
6. 12.07.2019 Леова M&M COMERȚ SRL
7. 16.07.2019 Кишинэу BICOMPLEX SRL
8. 18.07.2019 Кишинэу BICOMPLEX-CONSTRUCT SRL
9. 31.07.2019 Бельцы SALONICA SRL
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 26.05.2019 Кагул LIUSI-SUSANU SRL
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 18.04.2019 Бельцы PAVLODAR SRL
2. 19.04.2019 Кагул MODERNUS SRL
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 19.03.2019 Бельцы PAVLODAR SRL
2. 22.03.2019 Бельцы BICOMPLEX SRL
3. 26.03.2019 Комрат METALEX-KIN SRL
4. 28.03.2019 Сороки MAGNIT SRL
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 20.02.2019 Кишинэу FORMAT LUX SRL
2. 26.02.2019 Флорешть PAMVEL SERVICE SRL
3. 28.02.2019 Дондушень ATLANTIS SRL
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 04.12.2018 Кишинев BAUCONSTRUCT SRL
2. 05.12.2018 Кишинев PROCARTON SRL
3. 06.12.2018 Чадыр-Лунга VAMZID GRUP SRL
4. 07.12.2018 Рышкань GAMEȚCHI ADELA ÎI
5. 11.12.2018 Леова M&M COMERȚ SRL
6. 12.12.2018 Кишинев BICOMPLEX SRL
7. 13.12.2018 Чимишлия CĂTĂDENI SRL
8. 14.12.2018 Кишинев STICLOMONT SRL
9. 18.12.2018 Флорешть PAMVEL SERVICE SRL
10. 19.12.2018 Рышкань PRISACARU ANGELA-COMERȚ ÎI
11. 20.12.2018 Будешть DOBROFPLAST SRL
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 13.11.2018 Штефан Водэ CORINA CRECIUN ÎI
2. 14.11.2018 Резина LANGRAFT SRL
3. 14.11.2018 Резина CANDIDUS SRL
4. 21.11.2018 Кантемир CONFITUR SRL, MARDIVITANA-DULGHERU SRL, RADU COROI ÎI
5. 22.11.2018 Чимишлия CĂTĂDENI SRL
6. 27.11.2018 Окница TIN COMERȚ SRL
7. 27.11.2018 Единец TOVITO LIR SRL
8. 28.11.2018 Сынжерей MARINA CHIȚAN ÎI
9. 29.11.2018 Тараклия TANOV ÎI
10. 30.11.2018 Сорока AVANS CONS SRL
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 11.09.2018 Глодень AGENTINTER SRL, ул. M. Еминеску, 19A
2. 18.09.2018 Дондюшаны CLEMANTIN SRL
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 10.07.2018 Глодень AGENTINTER SRL, ул. M. Еминеску, 19A
2. 12.07.2018 Кэушаны MS-BUSINESS-FAM SRL, ул. Тигина, 7
3. 31.07.2018 Кишинев BICOMPLEX SRL, ул. Мунчешть, 89
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 07.06.2018 Сороки CHEREST VAL SRL, ул. Косэуць, 11A
2. 22.06.2018 Кишинев DOBROF PLAST SRL, с. Будешты, ул. Хумулешть, 7
3. 28.06.2018 Кишинев BICOMPLEX CONSTRUCT SRL, ул. Варница, 2/10
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 15.05.2018 Сороки AVAN-CONST SRL, ул. Aлександру чел Бун, 43/1
2. 17.05.2018 Единец LAVITEST SRL, с. Брэтушень
3. 24.05.2018 Кишинев FORMAT LUX SRL, ул. Джинта Латинэ, 12/7
4. 27.05.2018 Кагул LIUSI SUSANU SRL, ул. И.Л.Караджиале, 39/50
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 04.04.2018 Яловены CAROLINA GUȚU SRL, ул. Александру чел Бун, 30/1
2. 27.04.2018 Леова M&M COMERȚ SRL, с. Князевка
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 01.03.2018 Чимишлия VENILUX CIM SRL, ул. Барбу Лэутару 2
2. 06.03.2018 Бельцы POVLADAR SRL, ул. Траян 11
3. 14.03.2018 Дрокия BOMI-SERVIS SRL, ул. 31 Aугуст 35
4. 22.03.2018 Орхей AST-STIL SRL, ул. Василе Лупу 8
5. 29.03.2018 Унгены UNCONSALEX SRL, ул. Штефан чел Маре 279
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 04.10.2017 Единец TORERU OPV SRL, ул. 31 Август 2/4
2. 16.10.2017 Кишинев FORESTCOM SA, шос. Мунчешть 807
3. 18.10.2017 Теленешты IURIE DARABANA II, ул. Ренаштерий 122
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 07.09.2017 Вулканешты NIK-MA.VUL SRL, ул. Никутова 45
2. 13.09.2017 Яловень SC CAROLINA GUTU SRL, ул. Александру чел Бун 30/1
3. 20.09.2017 Сороки AVAN-CONST SRL, ул. Александру чел Бун 43/1
4. 27.09.2017 Сынжерей MAGMA-CULACOV SRL, ул. Борис Главан 2/3
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 04.08.2017 Рышкань PRISACARU ANGELA-COMERT II, ул. Чайковски 7A
2. 09.08.2017 Липканы COCIUG GHENADIE II, ул. Ларга 2
3. 10.08.2017 Тараклия AVANGARD MEGA, ул. Вокзальная 30
4. 15.08.2017 Бричень, с. Старые Каракушаны SANTEH-GRUP SRL, село Старые Каракушаны
5. 18.08.2017 Глодень ŞABOLIXIA-PRIM SRL, ул. Университетская 17/2
6. 21.08.2017 Бричень, с. Коржеуць LAVDENSCOM SRL, село Коржеуць
7. 23.08.2017 Глодень AGENTINTER SRL, ул. Михай Еминеску 19А
8. 25.08.2017 Бричень
с. Табань
GOROBET CONSTRUCT SRL, село Табань
9. 29.08.2017 Страшены, с. Лозова BIALIVE COM SRL, село Лозова
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 06.07.2017 Единец TOVITO-LIR SRL, ул. Александру чел Бун 100
2. 25.07.2017 Глодень
с. Балатина
NICOLAE ODAJIU II, село Балатина
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 06.06.2017 Ниспорены LEONEVIC SRL, ул. Хайдучилор 2
2. 08.06.2017 Тараклия TANOV SRL, ул. Ленина 173
3. 14.06.2017 Бельцы BICOMPLEX SRL, ул. Феровиарилор 85
4. 16.06.2017 Резина CANDIDUS SRL, ул. 27 Август 70/1
5. 19.06.2017 Дондюшаны SCORPION MATRENCIUC II, ул. Флорилор 1/1
6. 21.06.2017 Комрат ININIH-GRUP SRL, ул. Котовского 26А
7. 27.06.2017 Кагул MODERNUS SA, ул. Штефан чел Маре 64
8. 29.06.2017 Кантемир RADU COROI II, ул. Бусуекулуй 2
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 02.05.2017 Хынчешты AMIGARA SRL, ул. М. Когэлничану 1А
2. 04.05.2017 Кишинев AMMO SRL, ул. Буребиста 110
3. 05.05.2017 Кишинев VIRA-CONST SRL, ул. Алба Юлия 200/1
4. 11.05.2017 Ниспорены MACONIS-COM SRL, ул. Св. Петра 1
5. 17.05.2017 Комрат CASA–UNIVERSAL SRL, ул. Котовского 31А
6. 19.05.2017 Орхей
с. Peresecina
PARTENER SELECT SRL, село Пересечина
7. 23.05.2017 Ниспорены VINTOIA-EXIM SRL, ул. Г. Адам 7
8. 25.05.2017 Флорешты ION CEBOTARU II, ул. Пьеций 1
9. 30.05.2017 Чимишлия CATADENI-LUX SRL, ул. Суверанитэций 3А
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 04.04.2017 Кэлэрашь GHEMACONS SRL, ул. Александру чел Бун 127
2. 10.04.2017 Кишинев PROCARTON GRUP SRL, ул. Драгомирна 9
3. 12.04.2017 Кишинев STICLAMONT SA, ул. Сармизеджетуса 90/2
4. 14.04.2017 Бельцы NORD-IMPEX SRL, ул. Штефан чел Маре 2
5. 19.04.2017 Чимишлия VENILUX CIM SRL, ул. Барбу Лэутару 2
6. 21.04.2017 Кишинев BICOMPLEX-CONSTRUCT SRL, ул. Варница 2/10
7. 26.04.2017 Бельцы ZARAFA SRL, ул. Т. Владимиреску 40/5
8. 28.04.2017 Леова M&M Comerţ SRL, село Князевка
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 03.03.2017 Дрокия BOMI-SERVIS SRL, ул. 31 Aугуст 35
2. 06.03.2017 Кишинев ADRIANALIM SRL, Бубуечь ул. Волунтарилор 12
3. 09.03.2017 Унгены UNCONSALEX SRL, ул. Штефан чел Маре 279
4. 16.03.2017 Штефан-Водэ DUO-EGO SRL, ул. Ливезилор 245
5. 22.03.2017 Кишинев NELIMOT-COM SRL, ул. Ливиу Деляну 5A
6. 24.03.2017 Кэлэрашь GHIOCEL SRL, ул. Божоле 25
7. 29.03.2017 Каушаны MIHSILNAT SRL, ул. Тигина 7
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 17.02.2017 Унгены BNV SRL, ул. Националэ 119
2. 22.02.2017 Орхей AST-STIL SRL, ул. Василе Лупу 8
3. 28.02.2017 Бельцы SALONICA SRL, ул. Дечебал 125A
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 09.11.2016 Сибиу (Румыния) MAT CONS SRL, ул. Рахова 15
2. 10.11.2016 Кагул LIUSI-SUSANU II, ул. Ион Лука Караджале 39/50
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 05.10.2016 Хынчешты PROFSALV-PLAST SRL, ул. Михай Морару 99
2. 20.10.2016 Кишинев VIRA-CONST SRL, ул. Алба Юлия 200/1
3. 26.10.2016 Гура-Хуморулуй (Румыния) ALBERTEMMA SRL, ул. Михай Еминеску 4
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 07.09.2016 Теленешты COTIUJANU VASILE I. II, ул. Петру Рареш 1/36
2. 15.09.2016 Кишинев ALEX-NEOSIM SRL, ул. Арменяскэ 53
3. 28.09.2016 Кишинев ORBITA-9 SA, ул. Ион Пеливан 28
4. 28.09.2016 Кишинев VEGA-L SRL, ул. Каля Мошилор 11
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 02.08.2016 Сороки AVAN-CONST SRL, ул. Александру чел Бун 43/1
2. 05.08.2016 Тараклия STROYMARKET GROUP SRL, ул. Генерал Инзов 7A
3. 09.08.2016 Глодень MIULISA-LUX SRL, ул. 300 лет Глодень 125
4. 11.08.2016 Теленешты IURIE DARABANA II, ул. Ренаштерий 122
5. 17.08.2016 Дондюшаны SCORPION MATRENCIUC II, ул. Флорилор 1/1
6. 19.08.2016 Бельцы BICOMPLEX SRL, ул. Феровиарилор 85
7. 25.08.2016 Глодень
с. Балатина
NICOLAE ODAJIU II, село Балатина
8. 29.08.2016 Единец ACCHERMAN LM II, ул. Михай Еминеску 6/10
9. 30.08.2016 Липканы COCIUG GHENADIE II, ул. Ларга 2
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 01.07.2016 Бельцы SALONICA SRL, ул. Дечебал 125A
2. 04.07.2016 Комрат CASA–UNIVERSAL SRL, ул. Котовского 31А
3. 07.07.2016 Резина LANGRAFT SRL, ул. Суверанитэции 14
4. 12.07.2016 Бельцы VERIX-GRUP SRL, ул. Солнечная 37
5. 14.07.2016 Флорешты FIDELIS FLOR SRL, ул. Гэрий 3/6
6. 19.07.2016 Рышкань PRISACARU ANGELA-COMERT II, ул. Чайковски 7A
7. 21.07.2016 Сынжерей MAGMA-CULACOV SRL, ул. Индепенденцей 98
8. 25.07.2016 Тараклия TANOV SRL, ул. Ленина 173
9. 27.07.2016 Сибиу (Румыния) MAT CONS SRL, ул. Рахова 15
10. 29.07.2016 Глодень ŞABOLIXIA-PRIM SRL, ул. Университетская 17/2
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 09.06.2016 Унгены UNCONSALEX SRL, ул. Штефан чел Маре 279
2. 13.06.2016 Комрат METALEX-KIN SRL, ул. Чайковского 6
3. 15.06.2016 Страшены BIALIVE COM SRL, село Лозова
4. 17.06.2016 Штефан-Водэ DUO-EGO SRL, ул. Ливезилор 245
5. 23.06.2016 Хынчешты AMIGARA SRL, ул. М. Когэлничану 1А
6. 29.06.2016 Каушаны MIHSILNAT SRL, ул. Тигина 7
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 12.05.2016 Ниспорены SCANIA-NIS SRL, ул. Кишинэулуй 10
2. 18.05.2016 Кантемир MARDIVITANA-DULGHERU SRL, ул. Фрунзе 3
3. 26.05.2016 Ниспорены MACONIS-COM SRL, ул. Св. Петра 1
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 01.04.2016 Унгены BNV SRL, ул. Националэ 119
2. 07.04.2016 Кишинев BICOMPLEX-CONSTRUCT SRL, ул. Варница 2/10
3. 14.04.2016 Унгены LICOART-PRIM SRL, ул. Дечебал 17
4. 20.04.2016 Кагул LIUSI-SUSANU II, ул. Ион Лука Караджале 39/50
5. 27.04.2015 Кишинев STICLAMONT SA, ул. Сармизеджетуса 90/2
6. 29.04.2016 Комрат METALEX-KIN SRL, ул. Освобождения 2А
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 03.03.2016 Чимишлия VENILUX CIM SRL, ул. Барбу Лэутару 2
2. 17.03.2016 Яловень SC CAROLINA GUTU SRL, ул. Александру чел Бун 30/1
3. 23.03.2016 Вулканешты NIK-MA.VUL SRL, ул. Никутова 45
4. 25.03.2016 Глодень, с. Балатина NICOLAE ODAJIU II, село Балатина
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 01.10.2015 Бричень CORJTRANSPETROL SRL, с. Коржеуць
2. 07.10.2015 Бричень Icar Roşca II, ул. Чехов 1
3. 15.10.2015 Глодень ŞABOLIXIA-PRIM SRL, ул. Университетская 17/2
4. 21.10.2015 Сынжерей MAGMA-CULACOV SRL, ул. Индепенденцей 98
5. 28.10.2015 Чадыр-Лунга VAMZID-GRUP SRL, ул. Ломоносов 16
6. 30.10.2015 Шолдэнешть LA ROMAN & SVETLANA SRL, ул. Приетенией 6
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 02.09.2015 Бельцы VERIX-GRUP SRL, ул. Солнечная 37
2. 08.09.2015 Орхей COMPACT-COM SRL, село Пересечина
3. 10.09.2015 Бельцы IM ROMSTAL TRADE SRL, ул. Хечюлуй 2А
4. 17.09.2015 Резина CANDIDUS SRL, ул. 27 Август 70/1
5. 18.09.2015 Тараклия CRASNOV SRL, ул. Котовского 12 „б”
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 15.08.2015 Унгены UNCONSALEX SRL, ул. Штефан чел Маре 279
2. 19.08.2015 Глодень ŞABOLIXIA-PRIM SRL, ул. Университетская 17/2
3. 21.08.2015 Бричень LAVDENSCOM SRL, с. Коржеуць
4. 23.08.2015 Дондюшаны SCORPION MATRENCIUC II, ул. Флорилор 1/1
5. 25.08.2015 Глодень AGENTINTER SRL, ул. Михай Еминеску 19А
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 02.07.2015 Сынжерей MAGMA-CULACOV SRL, ул. Индепенденцей 98
2. 08.07.2015 Фэлешты MARDINCOM-PRIM SRL, ул. Пьеций 2
3. 10.07.2015 Комрат CASA–UNIVERSAL SRL, ул. Котовского 31А
4. 15.07.2015 Каушаны MIHSILNAT SRL, ул. Тигина 7
5. 16.07.2015 Ниспорены MACONIS-COM SRL, ул. Св. Петра 1
6. 21.07.2015 Рышкань PRISACARU ANGELA-COMERT II, ул. Чайковски 7A
7. 23.07.2015 Глодень, с. Балатина NICOLAE ODAJIU II, село Балатина
8. 27.07.2015 Липканы COCIUG GHENADIE II, ул. Ларга 2
9. 31.07.2015 Единец CONSTRUCTCOM SRL, ул. Извоарелор 46
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 02.06.2015 Кишинев PANALIC PRIM SRL, бул. Куза-Водэ 18/2
2. 03.06.2015 Кишинев VELOXIGRUP SRL, ул. Иоана Раду 29
3. 06.06.2015 Комрат METALEX-KIN SRL, ул. Чайковского 6
4. 10.06.2015 Теленешты IURIE DARABANA II, ул. Ренаштерий 122
5. 12.06.2015 Бельцы BICOMPLEX SRL, ул. Феровиарилор 85
6. 17.06.2015 Ниспорены MACONIS-COM SRL, ул. Св. Петра 1
7. 19.06.2015 Дондюшаны SCORPION MATRENCIUC II, ул. Флорилор 1/1
8. 23.06.2015 Леова LEOCONS-PLUS SRL, ул. Индепенденцей 30/1
9. 25.06.2015 Страшены BIALIVE COM SRL, село Лозова
10. 30.06.2015 Тараклия TANOV SRL, ул. Ленина 173
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 08.05.2015 Кишинев STICLAMONT SA, ул. Сармизеджетуса 90/2
2. 11.05.2015 Фэлешты TRICOLICI SVETLANA II, ул. Пьеций 1
3. 13.05.2015 Флорешты FIDELIS FLOR SRL, ул. Гэрий 3/6
4. 14.05.2015 Кишинев VEGA-L SRL, ул. Каля Мошилор 11
5. 19.05.2015 Каушаны Veritan-Prim SRL, ул. М. Еминеску 4
6. 21.05.2015 Унгены LICOART-PRIM SRL, ул. Дечебал 17
7. 26.05.2015 Кишинев FORESTCOM SA, шос. Мунчешть 807
8. 28.05.2015 Вулкэнешты VAS-STROI-COM SRL, ул. Арматей Советиче 33
Дата проведения семинара Город Место проведения мероприятия
1. 08.04.2015 Кишинев KERAMIN GRUP SRL, ул. Узинелор 19
2. 15.04.2015 Бельцы STROYLUX SRL, ул. Феровиарилор 38A
3. 22.04.2015
11:00
Бельцы ZARAFA SRL, ул. Т. Владимиреску 40/5
4. 24.04.2015 Вулканешты NIK-MA.VUL SRL, ул. Никутова 45
5. 29.04.2015 Каушаны MIHSILNAT SRL, ул. Тигина 7
 

Узнавайте первым о
новинках, скидках и акциях!

Будь с
нами!

Наш сайт использует куки для оптимизации контента и его улучшения производительность платформы. Продолжение просмотра - это ваше согласие с тем, что наша веб-страница должна можете установить файлы cookie в вашем браузере. Для получения дополнительной информации, настроек и Отзыв о принятии, пожалуйста, посетите страницу.

Политика конфиденциальности