Акватекс-гель Тик 2.7л - защитно-декоративное тиксотропное покрытие для древесины Назначение: Защита древесины: от биопоражений (гниения, плесени, грибка, синевы) от УФ-излучения (потемнения, выгорания) от атмосферных воздействий декоративная отделка под ценные породы дерева. Преимущества: обеспечивает максимальную защиту от выгорания образует благородное шелковисто-матовое покрытие SOFT TOUСH отличается низким расходом подходит для древесины, подверженной интенсивным атмосферным воздействиям. Область применения: Применяется внутри и снаружи помещений: по новым или старым (неокрашенным или очищенным от старых покрытий) деревянным поверхностям по деревянным поверхностям, ранее обработанным олифой по материалам на основе древесины (ДВП, ДСП, фанера и др.)ю
Если вы искали интернет-магазин строительных материалов в Молдове, где купить Акватекс-гель Тик 2.7л – Вы попали в нужное место! У нас Вы можете купить Акватекс-гель Тик 2.7л с доставкой. Компания «SUPRATEN» осуществляет доставку Акватекс-гель Тик 2.7л по Молдове и стоимость Акватекс-гель Тик 2.7л у нас самая низкая в Кишиневе!
* Вся представленная информация на сайте www.supraten.md, включая цены товаров, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статей 681 и 805 Гражданского кодекса Р.М. №. 1107 от 06.06.2002. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +373 22 027-000. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики | |
Время высыхания (час.) | 24 |
Назначение | Для дерева |
Объем (л) | 2.7 |
Основа | Алкидная |
Расход на пиленую поверхность (м²/л) | 7-9 |
Расход на строганую поверхность (м²/л) | 15-25 |